PC Gaming Ricondizionato (i5 13400F 10-core, 16GB DDR5, RTX 5060 Ti 16GB, 2TB) – Windows 11 – Eccellente
Spedizione immediata
Scopri tutti i dettagli del prodotto
Il prezzo originale era: 2.049,00€.1.499,00€Il prezzo attuale è: 1.499,00€.
1 disponibili
Maggiori informazioni sul prodotto:
| Modello | PC Gaming assemblato by flashmac.com |
| Case | Cooler Master MasterBox MB520 Mesh ARGB – con 4 ventole RGB e pannello in vetro temperato Nuovo |
| Scheda madre | GIGABYTE B760M PLUS |
| Formato Case | ATX MID TOWER |
| Processore | Intel Core i5-13400F da 2,50 GHz, 10 core, 16 thread, Turbo boost @ 4,60 GHz
Dissipatore ad aria MSI CoreFrozr RR13 ARGB Nuovo |
| Alimentatore | 650W FSP VIC GD – 80 Plus Gold – Nuovo |
| Ram installata | 16GB (2x8GB) DDR5-5600 SK Hynix |
| Ram massima | 128 GB |
| Scheda video integrata | N/D |
| Scheda video dedicata | Inno3D | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti – 16GB di memoria video Dedicata Nuova |
| Hard Disk installato | 1TB SSD A-DATA XPG GAMMIX Nuovo + 1TB HDD Toshiba 7200 RPM |
| Display |
Non presente, Acquistabile separatamente
|
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Layout Tastiera | Non inclusa |
| Condizioni Esterne | A – Eccellente |
| Condizioni Funzionali | A – Eccellente |
| Periferiche | 4 x USB 3.0, 4 x USB 2.0, 1x HDMI, 3 x DP, 1 x Ethernet 2.5 GBe, 3 x Jack 3.5mm Frontali: 2x USB 3.0, 2x Jack Audio, 1x USB-C |
| Contenuto della consegna | L’articolo viene venduto munito di cavo di alimentazione VDE. Sarà spedito in “box originale” in cartone. |
| Fatturazione e garanzia | Art. 36 – Regime del margine |
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Condizioni esterne | |
| Dimensioni Hard Disk | |
| Memoria RAM | |
| Marca | |
| Tipo di processore | |
| Scheda Grafica |
TEMPI DI SPEDIZIONE
Spedizione GRATUITA immediata, isole comprese. Ordina entro le 12:00 (lun–ven) per la spedizione in giornata.Tempi di consegna in Italia:
- Prodotti Ricondizionati e Nuovi in pronta consegna: 24–48 ore
- Tutti gli altri prodotti: da 3 a 10 giorni lavorativi dalla data dell'ordine. Leggere la pagina prodotto per sapere i tempi di consegna stimati
Maggiori informazioni QUI
GARANZIA
- Prodotti ricondizionati: Garanzia limitata fino a 12 mesi – Leggi QUI le Condizioni- Prodotti nuovi, come i PC Gaming assemblati: Garanzia standard di 24 mesi
Estensione di Garanzia (fino a 24 mesi) disponibile solo per i ricondizionati
Eventuale Garanzia del Produttore, AppleCare o promozione è indicata nella scheda DESCRIZIONE del prodotto.
Nota: alcuni prodotti più datati (pre-2013) possono avere una garanzia limitata inferiore ai 12 mesi. In tal caso, consulta la scheda INFORMAZIONI AGGIUNTIVE.
RESI
Consulta QUI le condizioni di reso.
Ti interessano i Ricondizionati? Seguici su Telegram!
Non trovi il prodotto che stai cercando?
Vuoi essere il primo a ricevere aggiornamenti non appena inseriamo nuovi prodotti?
Seguici sul nostro Canale Telegram:


