PC Gaming Assemblato Ricondizionato (i9-14900kf 24-core, 32 GB DDR5, RTX 5080 16GB, 2TB SSD, Wi-Fi) – Windows 11 – Eccellente
Spedizione immediata
Scopri tutti i dettagli del prodotto
3.999,00€ Il prezzo originale era: 3.999,00€.2.999,00€Il prezzo attuale è: 2.999,00€.
oppure in 3 rate mensili da 999,67€ con PayPal, Scalapay o Klarna senza interessi.
1 disponibili
3 buoni motivi per acquistare un prodotto FlashMac:
Risparmio senza compromessi!
Grazie alla nostra selezione di componenti ottimizzati e configurazioni personalizzate, offriamo il miglior rapporto qualità/prezzo sul mercato.
Garanzia estesa
Tutti i nostri ricondizionati sono coperti da una garanzia base di 12 mesi, estendibile fino a 24. Sui prodotti nuovi la garanzia base è di 24 mesi. Maggiori informazioni
Più valore, meno sprechi
Scegliere FlashMac significa fare una scelta consapevole: che tu scelga un prodotto nuovo o rigenerato, riduci gli sprechi e valorizzi ogni componente.
Maggiori informazioni sul prodotto:
| Modello | PC Gaming assemblato by flashmac.com |
| Case | MSI MAG PANO 130R PZ BLACK, con 4 ventole RGB e pannelli in vetro temperato (Nuovo) |
| Scheda madre | MSI PRO Z790-A Wi-Fi |
| Formato Case | Mid Tower |
| Processore | Intel Core i9-14900KF 3,20 GHz con Boost Clock fino a 6,00 GHz, 24 core 32 threads
Dissipatore a liquido 360mm VALKYRIE A360 ARGB (Nuovo) |
| Alimentatore | Cooler Master 1200W 80 Plus PLATINUM Modulare |
| Ram installata | 32GB Kit 2x16GB DDR5 6000 MT/S Corsair Vengeance (Nuova) |
| Ram massima | 192 GB |
| Scheda video integrata | N/D KF |
| Scheda video dedicata | MSI VENTUS 3X NVIDIA GeForce RTX 5080 – 16GB di memoria video Dedicata GDDR7 – Nuova |
| Hard Disk installato | 2TB SSD NVMe Crucial P3 GEN 4 |
| Display |
Non presente, Acquistabile separatamente
|
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Layout Tastiera | Non inclusa |
| Condizioni Esterne | Nuovo |
| Condizioni Funzionali | Nuovo |
| Periferiche | 6 x USB, 1x HDMI, 3x DP, 1 x Ethernet 2.5GBe, 5 x Jack 3.5mm, 1x USB-C, 1x Audio ottico S/PDIF Frontali: 4x USB 3.0, 2x Jack Audio, 1x USB-C Wi-Fi 6E + Bluetooth 5 integrati |
| Contenuto della consegna | L’articolo viene venduto munito di cavo di alimentazione VDE e antenne Wifi. Sarà spedito in “box originale” in cartone. |
| Fatturazione e garanzia | Art 36 regime del margine |
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Condizioni esterne | |
| Dimensioni Hard Disk | |
| Memoria RAM | |
| Marca | |
| Tipo di processore | |
| Scheda Grafica |
TEMPI DI SPEDIZIONE
Spedizione GRATUITA immediata, isole comprese. Ordina entro le 12:00 (lun–ven) per la spedizione in giornata.Tempi di consegna in Italia:
- Prodotti Ricondizionati e Nuovi in pronta consegna: 24–48 ore
- Tutti gli altri prodotti: da 3 a 10 giorni lavorativi dalla data dell'ordine. Leggere la pagina prodotto per sapere i tempi di consegna stimati
Maggiori informazioni QUI
GARANZIA
- Prodotti ricondizionati: Garanzia limitata fino a 12 mesi – Leggi QUI le Condizioni- Prodotti nuovi, come i PC Gaming assemblati: Garanzia standard di 24 mesi
Estensione di Garanzia (fino a 24 mesi) disponibile solo per i ricondizionati
Eventuale Garanzia del Produttore, AppleCare o promozione è indicata nella scheda DESCRIZIONE del prodotto.
Nota: alcuni prodotti più datati (pre-2013) possono avere una garanzia limitata inferiore ai 12 mesi. In tal caso, consulta la scheda INFORMAZIONI AGGIUNTIVE.
RESI
Consulta QUI le condizioni di reso.Spesso acquistati insieme:
Ti interessano i Ricondizionati? Seguici su Telegram!
Non trovi il prodotto che stai cercando?
Vuoi essere il primo a ricevere aggiornamenti non appena inseriamo nuovi prodotti?
Seguici sul nostro Canale Telegram:


