PC Gaming ULTIMA (Ryzen 9 9950X3D 16-Core, 32GB, RTX 5080 16GB, 2TB, LCD Touchscreen)
Consegna stimata in 5-7 giorni lavorativi
Scopri tutti i dettagli del prodotto
4.799,00€ IVA Incl.
Maggiori informazioni sul prodotto:
Descrizione
| Modello | flashrig ULTIMA |
| Case | HYTE Y70 TOUCH INFINITE Black (disponibile anche in bianco e rosso) |
| Scheda madre | MSI B850 Gaming Plus Wi-Fi |
| Formato Case | ATX MID TOWER |
| Processore | AMD Ryzen 9 9950X3D da 4,3 Ghz con turbo max fino a 4,7 GHz – 16 core, 32 threads
MSI P13 360 Dissipatore a liquido AIO 360mm con Display LCD personalizzabile via APP da 2,1″ pollici 60Hz, 480×480 |
| Alimentatore | MSI MAG 850 PCIE5 – 80 Plus Gold Modular da 850W |
| Ram installata | 32GB DDR5 6000MT/S (2x16GB) |
| Ram massima | 192GB |
| Scheda video integrata | Intel Graphics |
| Scheda video dedicata | NVIDIA GeForce RTX 5080 – 16GB di memoria video Dedicata (Marca in base alla disponibilità: MSI, ZOTAC, ASUS) |
| Hard Disk installato | 2TB SSD NVMe Crucial |
| Display |
Non presente, Acquistabile separatamente
|
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Layout Tastiera | Non inclusa |
| Condizioni Esterne | Nuovo |
| Condizioni Funzionali | Nuovo |
| Periferiche | 5 x USB, 5x HDMI, 1 x DP, 1 x Ethernet, 5 x Jack 3.5mm, 1x USB -C Frontali: 1x USB 3.0, 2x Jack Audio, 1x USB-C WiFi, Bluetooth Interni |
| Contenuto della consegna | L’articolo viene venduto munito di cavo di alimentazione VDE e antenne Wifi. Sarà spedito in BOX in cartone con DOPPIO IMBALLAGGIO (Interno + Esterno) |
| Fatturazione e garanzia | IVA 22% Inclusa – Garanzia 24 mesi. |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Condizioni esterne | |
| Dimensioni Hard Disk | |
| Memoria RAM | |
| Marca | |
| Tipo di processore | |
| Scheda Grafica |
Spedizione, Garanzia e Reso
Tempi di consegna in Italia:
- Prodotti Ricondizionati e Nuovi in pronta consegna: 24–48 ore
- Tutti gli altri prodotti: da 3 a 10 giorni lavorativi dalla data dell'ordine. Leggere la pagina prodotto per sapere i tempi di consegna stimati
Maggiori informazioni QUI
- Prodotti nuovi, come i PC Gaming assemblati: Garanzia standard di 24 mesi
Estensione di Garanzia (fino a 24 mesi) disponibile solo per i ricondizionati
Eventuale Garanzia del Produttore, AppleCare o promozione è indicata nella scheda DESCRIZIONE del prodotto.
Nota: alcuni prodotti più datati (pre-2013) possono avere una garanzia limitata inferiore ai 12 mesi. In tal caso, consulta la scheda INFORMAZIONI AGGIUNTIVE.
TEMPI DI SPEDIZIONE
Spedizione GRATUITA immediata, isole comprese. Ordina entro le 12:00 (lun–ven) per la spedizione in giornata.Tempi di consegna in Italia:
- Prodotti Ricondizionati e Nuovi in pronta consegna: 24–48 ore
- Tutti gli altri prodotti: da 3 a 10 giorni lavorativi dalla data dell'ordine. Leggere la pagina prodotto per sapere i tempi di consegna stimati
Maggiori informazioni QUI
GARANZIA
- Prodotti ricondizionati: Garanzia limitata fino a 12 mesi – Leggi QUI le Condizioni- Prodotti nuovi, come i PC Gaming assemblati: Garanzia standard di 24 mesi
Estensione di Garanzia (fino a 24 mesi) disponibile solo per i ricondizionati
Eventuale Garanzia del Produttore, AppleCare o promozione è indicata nella scheda DESCRIZIONE del prodotto.
Nota: alcuni prodotti più datati (pre-2013) possono avere una garanzia limitata inferiore ai 12 mesi. In tal caso, consulta la scheda INFORMAZIONI AGGIUNTIVE.
RESI
Consulta QUI le condizioni di reso.
Ti interessano i Ricondizionati? Seguici su Telegram!
Non trovi il prodotto che stai cercando?
Vuoi essere il primo a ricevere aggiornamenti non appena inseriamo nuovi prodotti?
Seguici sul nostro Canale Telegram:






