PC Gaming Ricondizionato (Ryzen 7 7700X 8-core, 32 GB DDR5, RTX 5060 Ti 16GB, 1TB, Wi-Fi) – Windows 11 – Eccellente
Spedizione immediata
Scopri tutti i dettagli del prodotto
Il prezzo originale era: 2.399,00€.1.599,00€Il prezzo attuale è: 1.599,00€.
1 disponibili
Maggiori informazioni sul prodotto:
| Modello | PC Gaming assemblato by flashmac.com |
| Case | Corsair iCUE 4000D RGB AIRFLOW – con vetro temperato e 4 ventole RGB Nuovo |
| Scheda madre | ASUS TUF GAMING B650-PLUS WIFI |
| Formato Case | ATX MID TOWER |
| Processore | AMD Ryzen 7 7700X da 4,5GHz, 8 core, 16 thread, Turbo boost @ 5,50 GHz
Dissipatore a liquido Corsair 240mm con 2 ventole RGB |
| Alimentatore | Corsair RM750e 750W 80 Plus Gold – Modular |
| Ram installata | 32GB 2x16GB DDR5 5200 MT/S Corsair Vengeance RGB |
| Ram massima | 192 GB |
| Scheda video integrata | AMD Radeon |
| Scheda video dedicata | PNY GeForce RTX 5060 Ti Overclocked Dual Fan 16GB GDDR7 DLSS4 1 – NUOVA |
| Hard Disk installato | 1TB SSD NVMe Kingston V3 |
| Display |
Non presente, Acquistabile separatamente
|
| Sistema Operativo | Windows 11 Home MAR |
| Layout Tastiera | Non inclusa |
| Condizioni Esterne | A |
| Condizioni Funzionali | A |
| Periferiche
Connettività |
6x USB, 2x HDMI, 4x DP, 1x Ethernet 2.5 GBe, 5x Jack 3.5mm, 2x USB -C Frontali: 2x USB 3.0, 1x Jack Audio, 1x USB-C, Display multifunzione. Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2 |
| Contenuto della consegna | L’articolo viene venduto munito di cavo di alimentazione VDE. Sarà spedito in “box originale” in cartone. |
| Fatturazione e garanzia | Art. 36 – Regime del margine |
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Condizioni esterne | |
| Dimensioni Hard Disk | |
| Memoria RAM | |
| Marca | |
| Tipo di processore | |
| Scheda Grafica |
TEMPI DI SPEDIZIONE
Spedizione GRATUITA immediata, isole comprese. Ordina entro le 12:00 (lun–ven) per la spedizione in giornata.Tempi di consegna in Italia:
- Prodotti Ricondizionati e Nuovi in pronta consegna: 24–48 ore
- Tutti gli altri prodotti: da 3 a 10 giorni lavorativi dalla data dell'ordine. Leggere la pagina prodotto per sapere i tempi di consegna stimati
Maggiori informazioni QUI
GARANZIA
- Prodotti ricondizionati: Garanzia limitata fino a 12 mesi – Leggi QUI le Condizioni- Prodotti nuovi, come i PC Gaming assemblati: Garanzia standard di 24 mesi
Estensione di Garanzia (fino a 24 mesi) disponibile solo per i ricondizionati
Eventuale Garanzia del Produttore, AppleCare o promozione è indicata nella scheda DESCRIZIONE del prodotto.
Nota: alcuni prodotti più datati (pre-2013) possono avere una garanzia limitata inferiore ai 12 mesi. In tal caso, consulta la scheda INFORMAZIONI AGGIUNTIVE.
RESI
Consulta QUI le condizioni di reso.
Ti interessano i Ricondizionati? Seguici su Telegram!
Non trovi il prodotto che stai cercando?
Vuoi essere il primo a ricevere aggiornamenti non appena inseriamo nuovi prodotti?
Seguici sul nostro Canale Telegram:

