Monitor LG 32″ Quad HD 32QN600P IPS 75Hz Ricondizionato – Eccellente
Scopri tutti i dettagli del prodotto
Esaurito
Vuoi ricevere una notifica se il prodotto torna disponibile?
Unisciti al canale Telegram
3 buoni motivi per acquistare un prodotto FlashMac:
Maggiori informazioni sul prodotto:
Descrizione
LG Quad HD | Monitor 32” Serie QN600P | Quad HD, IPS, HDR, FreeSync 75Hz
Scheda tecnica:
Modello
LG 32QN600P
Connettività
2 porte HDMI
1 porta DisplayPort
Risoluzione Display
QUAD HD (2560×1440 a 75 Hz) HDR 10 Anti riflesso
Tipo pannello
IPS LED
Condizioni esterne
Grado A – Eccellente, perfetto in ogni sua parte con confezione originale
Condizioni funzionali
Articolo perfettamente funzionante, non presenta difetti hardware o software
Altezza regolabile
No
Rotazione – funzione Pivot
No
Montaggio VESA:
Accessori inclusi:
Cavo di alimentazione
Peso 5 kg
Marca
Dimensioni schermo
TEMPI DI SPEDIZIONE
Tempi di consegna in Italia:
- Prodotti Ricondizionati e Nuovi in pronta consegna: 24–48 ore
Maggiori informazioni QUI
GARANZIA
- Prodotti ricondizionati: Garanzia limitata fino a 12 mesi – Leggi QUI le Condizioni
- Prodotti nuovi, come i PC Gaming assemblati: Garanzia standard di 24 mesi
Estensione di Garanzia (fino a 24 mesi) disponibile solo per i ricondizionati
RESI
Consulta QUI le condizioni di reso.
Ti interessano i Ricondizionati? Seguici su Telegram!
Non trovi il prodotto che stai cercando?
Vuoi essere il primo a ricevere aggiornamenti non appena inseriamo nuovi prodotti?
Seguici sul nostro Canale Telegram: