Lenovo Yoga 7 2in1 14″ pollici Touch Ricondizionato (Ryzen 7, 8-core, 16 GB, 512GB SSD) – ECCELLENTE
Spedizione immediata
Scopri tutti i dettagli del prodotto
1.399,00€ Il prezzo originale era: 1.399,00€.749,00€Il prezzo attuale è: 749,00€.
oppure in 3 rate mensili da 249,67€ con PayPal, Scalapay o Klarna senza interessi.
1 disponibili
3 buoni motivi per acquistare un prodotto FlashMac:
Risparmio senza compromessi!
Grazie alla nostra selezione di componenti ottimizzati e configurazioni personalizzate, offriamo il miglior rapporto qualità/prezzo sul mercato.
Garanzia estesa
Tutti i nostri ricondizionati sono coperti da una garanzia base di 12 mesi, estendibile fino a 24. Sui prodotti nuovi la garanzia base è di 24 mesi. Maggiori informazioni
Più valore, meno sprechi
Scegliere FlashMac significa fare una scelta consapevole: che tu scelga un prodotto nuovo o rigenerato, riduci gli sprechi e valorizzi ogni componente.
Maggiori informazioni sul prodotto:
| Modello | Lenovo Yoga 7 2in1 |
| Processore | AMD Ryzen™ 7 8840HS da 3,30 GHz – 8 Core / 16 Thread con Max boost fino a 5,12 GHz |
| Ram installata | 16 GB LPDDR5x-6400 saldata su scheda (4x4GB) |
| Ram massima | Non espandibile |
| Scheda video integrata | AMD Radeon™ 780M |
| Scheda video dedicata | Non disponibile |
| Hard Disk installato | 512GB SSD NVMe |
| Display | 14″ WUXGA (1920 x 1200) OLED 400nits Glossy / Anti-impronte 100% DCI-P3 60Hz Dolby Vision TÜV Low Blue Light DisplayHDR True Black 500 Glass Touch |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Layout Tastiera | QWERTY IT – Italiana – Retroilluminata |
| Condizioni Esterne | Grado A |
| Condizioni Funzionali | Articolo perfettamente funzionante, non presenta difetti hardware o software |
| Periferiche | 1x Combo Audio Jack, 1x Micro SD Card Reader, 1x USB-C (USB 4.0 per AMD), 1x USB-A 3.2 Gen 1, 1x HDMI 2.1, 1 x USB-C 3.2 Gen 2 Connettività: WiFi 6, Bluetooth 5 |
| Contenuto della consegna | L’articolo viene venduto munito di alimentatore e scatola originale. Sarà spedito in “box originale” in cartone. Pennino incluso |
| Tipologia di fatturazione | Art. 36 Regime del margine |
| Note da evidenziare | In garanzia Lenovo fino a novembre 2026 |
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Processore | AMD Ryzen 7 |
| Marca | |
| Condizioni esterne | |
| Dimensioni Hard Disk | |
| Dimensioni schermo | |
| Memoria RAM | |
| Batteria | Nuova |
TEMPI DI SPEDIZIONE
Spedizione GRATUITA immediata, isole comprese. Ordina entro le 12:00 (lun–ven) per la spedizione in giornata.Tempi di consegna in Italia:
- Prodotti Ricondizionati e Nuovi in pronta consegna: 24–48 ore
- Tutti gli altri prodotti: da 3 a 10 giorni lavorativi dalla data dell'ordine. Leggere la pagina prodotto per sapere i tempi di consegna stimati
Maggiori informazioni QUI
GARANZIA
- Prodotti ricondizionati: Garanzia limitata fino a 12 mesi – Leggi QUI le Condizioni- Prodotti nuovi, come i PC Gaming assemblati: Garanzia standard di 24 mesi
Estensione di Garanzia (fino a 24 mesi) disponibile solo per i ricondizionati
Eventuale Garanzia del Produttore, AppleCare o promozione è indicata nella scheda DESCRIZIONE del prodotto.
Nota: alcuni prodotti più datati (pre-2013) possono avere una garanzia limitata inferiore ai 12 mesi. In tal caso, consulta la scheda INFORMAZIONI AGGIUNTIVE.
RESI
Consulta QUI le condizioni di reso.
Ti interessano i Ricondizionati? Seguici su Telegram!
Non trovi il prodotto che stai cercando?
Vuoi essere il primo a ricevere aggiornamenti non appena inseriamo nuovi prodotti?
Seguici sul nostro Canale Telegram:






