-72%
Lenovo Yoga 3 PRO Ricondizionato 13.3″ (Core m, 8GB, 500GB SSD) – Windows 10 – Ottimo
Scopri tutti i dettagli del prodotto
Il prezzo originale era: 1.399,00€.389,00€Il prezzo attuale è: 389,00€.
Esaurito
Unisciti al canale Telegram
Maggiori informazioni sul prodotto:
Descrizione
| Modello | Lenovo Yoga 3 PRO-1370 13.3″ convertibile 2 in 1 TouchScreen |
| Processore | Intel Core M-5Y71 CPU 1.20GHz 2 Core/4 Thread |
| Ram installata | 8 GB – SODIMM 1600MHz |
| Ram massima | Non espandibile. |
| Scheda video integrata | intel HD Graphics 5300 – 4GB di memoria condivisa |
| Scheda video dedicata | Non disponibile |
| Hard Disk installato | 500 GB SSD |
| Display | 13.3″ pollici (diagonale) Retroilluminazione a LED 3200×1800 pixels, Touchscreen |
| Sistema Operativo | Windows 10 a 64 bit Home |
| Layout Tastiera |
QWERTY IT – Italiana (puoi acquistare gli stickers nella apposita categoria) |
| Condizioni Esterne | Grado AB (vedi le foto allegate del peggiore o clicca in alto su “esempi estetici” per saperne di più) |
| Condizioni Funzionali | Articolo perfettamente funzionante, non presenta difetti hardware o software |
| Periferiche | 2 x USB 3.0, 1 x USB 2.0, 1x SD Card, 1x Mini HDMI – 1x Jack combinato per cuffia/microfono |
| Contenuto della consegna | L’articolo viene venduto munito di alimentatore, ma senza box o altri accessori. Sarà spedito in “box neutro” in cartone. |
| Tipologia di fatturazione | Regime del Margine – Art.36 |
| Note da evidenziare |
Tutte le eventuali note sono evidenziate dalle fotografie allegate (vedi foto allegate) |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Condizioni esterne | |
| Dimensioni Hard Disk | |
| Dimensioni schermo | |
| Marca | |
| Memoria RAM | |
| Tipo di processore |
Spedizione, Garanzia e Reso
Tempi di consegna in Italia:
- Prodotti Ricondizionati e Nuovi in pronta consegna: 24–48 ore
- Tutti gli altri prodotti: da 3 a 10 giorni lavorativi dalla data dell'ordine. Leggere la pagina prodotto per sapere i tempi di consegna stimati
Maggiori informazioni QUI
- Prodotti nuovi, come i PC Gaming assemblati: Garanzia standard di 24 mesi
Estensione di Garanzia (fino a 24 mesi) disponibile solo per i ricondizionati
Eventuale Garanzia del Produttore, AppleCare o promozione è indicata nella scheda DESCRIZIONE del prodotto.
Nota: alcuni prodotti più datati (pre-2013) possono avere una garanzia limitata inferiore ai 12 mesi. In tal caso, consulta la scheda INFORMAZIONI AGGIUNTIVE.
TEMPI DI SPEDIZIONE
Spedizione GRATUITA immediata, isole comprese. Ordina entro le 12:00 (lun–ven) per la spedizione in giornata.Tempi di consegna in Italia:
- Prodotti Ricondizionati e Nuovi in pronta consegna: 24–48 ore
- Tutti gli altri prodotti: da 3 a 10 giorni lavorativi dalla data dell'ordine. Leggere la pagina prodotto per sapere i tempi di consegna stimati
Maggiori informazioni QUI
GARANZIA
- Prodotti ricondizionati: Garanzia limitata fino a 12 mesi – Leggi QUI le Condizioni- Prodotti nuovi, come i PC Gaming assemblati: Garanzia standard di 24 mesi
Estensione di Garanzia (fino a 24 mesi) disponibile solo per i ricondizionati
Eventuale Garanzia del Produttore, AppleCare o promozione è indicata nella scheda DESCRIZIONE del prodotto.
Nota: alcuni prodotti più datati (pre-2013) possono avere una garanzia limitata inferiore ai 12 mesi. In tal caso, consulta la scheda INFORMAZIONI AGGIUNTIVE.
RESI
Consulta QUI le condizioni di reso.
Ti interessano i Ricondizionati? Seguici su Telegram!
Non trovi il prodotto che stai cercando?
Vuoi essere il primo a ricevere aggiornamenti non appena inseriamo nuovi prodotti?
Seguici sul nostro Canale Telegram:













