hp laptop 15 Ricondizionato (15,6″, AMD Ryzen 5, 16GB, 512GB, Grigio) – Eccellente
Spedizione immediata
Scopri tutti i dettagli del prodotto
659,00€ Il prezzo originale era: 659,00€.419,00€Il prezzo attuale è: 419,00€.
oppure in 3 rate mensili da 139,67€ con PayPal, Scalapay o Klarna senza interessi.
1 disponibili
3 buoni motivi per acquistare un prodotto FlashMac:
Risparmio senza compromessi!
Grazie alla nostra selezione di componenti ottimizzati e configurazioni personalizzate, offriamo il miglior rapporto qualità/prezzo sul mercato.
Garanzia estesa
Tutti i nostri ricondizionati sono coperti da una garanzia base di 12 mesi, estendibile fino a 24. Sui prodotti nuovi la garanzia base è di 24 mesi. Maggiori informazioni
Più valore, meno sprechi
Scegliere FlashMac significa fare una scelta consapevole: che tu scelga un prodotto nuovo o rigenerato, riduci gli sprechi e valorizzi ogni componente.
Maggiori informazioni sul prodotto:
| Modello | HP laptop 15-fc0057nl |
| Tipo di processore | AMD Ryzen™ 5 7520U (fino a 4,3 GHz di frequenza di boost, 4 MB di cache L3, 4 core, 8 thread) |
| Memoria RAM | LPDDR5-5500 MT/s da 16 GB (2 x 8 GB) |
| Memoria interna | 512 GB PCIe® NVMe™ M.2 SSD |
| Grafica Integrata | Grafica AMD Radeon™ |
| GPU dedicata | N/D |
| Schermo | Schermo con diagonale da 39,6 cm (15,6″), FHD (1920 x 1080), micro-edge, antiriflesso, 250 nit, 45% NTSC |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Layout Tastiera | QWERTY IT – italiana |
| Dimensioni | 35,98 x 23,6 x 1,86 cm cm – Peso 1,59 kg |
| Connettività | Scheda wireless Realtek Wi-Fi 6 (1×1) e Bluetooth® 5.3 Standby moderno (collegato) |
| Periferiche |
1 USB Type-C® con velocità di trasmissione di 5 Gbps (supporta solo il trasferimento dati e non supporta la ricarica o i monitor esterni); 2 USB Type-A con velocità di trasmissione di 5 Gbps; 1 Smart Pin CA; 1 HDMI 1.4b; 1 jack combinato per cuffie/microfono
|
| Stato estetico | Grado A – Eccellente |
| Cosa c’è dentro? | HP laptop – 15 Ricondizionato, alimentatore originale e cavo di ricarica, box protettivo FlashMac eco-sostenibile |
| Fatturazione | Regime del Margine (Art. 36, in esenzione iva) |
| Garanzia | Offriamo 12 mesi di garanzia e 14 giorni per il reso. Per maggiori dettagli consulta la sezione “Garanzia sui Ricondizionati“ |
| Note aggiuntive | Garanzia HP valida fino al 26.07.2026, batteria pari al nuovo con 11 cicli di carica |
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Stato estetico | |
| Tipo di processore | |
| Dimensioni schermo | |
| Batteria | Eccellente |
| Memoria RAM | |
| Dimensioni Hard Disk | |
| Scheda Grafica |
TEMPI DI SPEDIZIONE
Spedizione GRATUITA immediata, isole comprese. Ordina entro le 12:00 (lun–ven) per la spedizione in giornata.Tempi di consegna in Italia:
- Prodotti Ricondizionati e Nuovi in pronta consegna: 24–48 ore
- Tutti gli altri prodotti: da 3 a 10 giorni lavorativi dalla data dell'ordine. Leggere la pagina prodotto per sapere i tempi di consegna stimati
Maggiori informazioni QUI
GARANZIA
- Prodotti ricondizionati: Garanzia limitata fino a 12 mesi – Leggi QUI le Condizioni- Prodotti nuovi, come i PC Gaming assemblati: Garanzia standard di 24 mesi
Estensione di Garanzia (fino a 24 mesi) disponibile solo per i ricondizionati
Eventuale Garanzia del Produttore, AppleCare o promozione è indicata nella scheda DESCRIZIONE del prodotto.
Nota: alcuni prodotti più datati (pre-2013) possono avere una garanzia limitata inferiore ai 12 mesi. In tal caso, consulta la scheda INFORMAZIONI AGGIUNTIVE.
RESI
Consulta QUI le condizioni di reso.
Ti interessano i Ricondizionati? Seguici su Telegram!
Non trovi il prodotto che stai cercando?
Vuoi essere il primo a ricevere aggiornamenti non appena inseriamo nuovi prodotti?
Seguici sul nostro Canale Telegram:






