-0%
HP Laptop 15 Ricondizionato (15″, A8 Quad Core, 8GB, 256GB SSD) – Windows 10 – Ottimo
Scopri tutti i dettagli del prodotto
A partire da: 199,00€
Unisciti al canale Telegram
Maggiori informazioni sul prodotto:
Descrizione
| Modello | HP 15 AMD |
| Processore | AMD A8-6410 APU AMD Radeon R5 Graphics, 2000 MHz, 4 core |
| Ram installata | 8 GB |
| Ram massima | Memoria RAM non ulteriormente espandibile |
| Scheda video integrata | AMD Radeon R5 Graphics – 1GB di memoria dedicata, 3,5GB di memoria condivisa |
| Scheda video dedicata | Non presente |
| Hard Disk installato | SSD Selezionabile |
| Display | 15 pollici (diagonale) con antiriflesso, retroilluminazione a LED – 1366×768 pixels HD |
| Sistema Operativo | Windows 10 Home |
| Layout Tastiera |
QWERTY IT – Italiana |
| Condizioni Esterne | Grado AB(vedi le foto allegate del peggiore o clicca in alto su “esempi estetici” per saperne di più) |
| Condizioni Funzionali | Articolo perfettamente funzionante, non presenta difetti hardware o software |
| Periferiche | 2x USB 2.0, 1x USB 3.0 1x Jack 3.5″, 1x Ethernet, 1x CD, 1x Camera frontale, 1 x HDMI, Wifi |
| Contenuto della consegna | L’articolo viene venduto munito di alimentatore |
| Tipologia di fatturazione | Esente (Art.36) |
| Note da evidenziare |
Lightspot presenti sullo schermo(vedi foto allegate) |
Spedizione, Garanzia e Reso
Tempi di consegna in Italia:
- Prodotti Ricondizionati e Nuovi in pronta consegna: 24–48 ore
- Tutti gli altri prodotti: da 3 a 10 giorni lavorativi dalla data dell'ordine. Leggere la pagina prodotto per sapere i tempi di consegna stimati
Maggiori informazioni QUI
- Prodotti nuovi, come i PC Gaming assemblati: Garanzia standard di 24 mesi
Estensione di Garanzia (fino a 24 mesi) disponibile solo per i ricondizionati
Eventuale Garanzia del Produttore, AppleCare o promozione è indicata nella scheda DESCRIZIONE del prodotto.
Nota: alcuni prodotti più datati (pre-2013) possono avere una garanzia limitata inferiore ai 12 mesi. In tal caso, consulta la scheda INFORMAZIONI AGGIUNTIVE.
TEMPI DI SPEDIZIONE
Spedizione GRATUITA immediata, isole comprese. Ordina entro le 12:00 (lun–ven) per la spedizione in giornata.Tempi di consegna in Italia:
- Prodotti Ricondizionati e Nuovi in pronta consegna: 24–48 ore
- Tutti gli altri prodotti: da 3 a 10 giorni lavorativi dalla data dell'ordine. Leggere la pagina prodotto per sapere i tempi di consegna stimati
Maggiori informazioni QUI
GARANZIA
- Prodotti ricondizionati: Garanzia limitata fino a 12 mesi – Leggi QUI le Condizioni- Prodotti nuovi, come i PC Gaming assemblati: Garanzia standard di 24 mesi
Estensione di Garanzia (fino a 24 mesi) disponibile solo per i ricondizionati
Eventuale Garanzia del Produttore, AppleCare o promozione è indicata nella scheda DESCRIZIONE del prodotto.
Nota: alcuni prodotti più datati (pre-2013) possono avere una garanzia limitata inferiore ai 12 mesi. In tal caso, consulta la scheda INFORMAZIONI AGGIUNTIVE.
RESI
Consulta QUI le condizioni di reso.
Ti interessano i Ricondizionati? Seguici su Telegram!
Non trovi il prodotto che stai cercando?
Vuoi essere il primo a ricevere aggiornamenti non appena inseriamo nuovi prodotti?
Seguici sul nostro Canale Telegram:

