HP EliteBook Ultra G1Q Ricondizionato (14″ pollici, Snapdragon X Elite, 16GB, 1TB SSD) – Windows 11 – Eccellente
Spedizione immediata
Scopri tutti i dettagli del prodotto
Il prezzo originale era: 1.899,00€.899,00€Il prezzo attuale è: 899,00€.
1 disponibili
Maggiori informazioni sul prodotto:
| Modello | HP EliteBook Ultra G1Q |
| Tipo di processore | Qualcomm Snapdragon X1 Elite – X1E-78-100 da 3.4 GHz – 12 core / 12 threads. |
| Memoria RAM | 16 GB LPDDR5 – 8848 MT/S |
| Memoria interna | 1TB GB SSD M.2 NVMe – KIOXIA |
| Scheda Grafica | Qualcomm Adreno X1-85 |
| GPU dedicata | N/D |
| Schermo | 14″, IPS, 2.2K (2240×1400) 60 Hz, |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Layout Tastiera | QWERTY – Inglese USA – Retroilluminata |
| Batteria | Eccellente |
| Connettività | Wi-Fi 7 + Bluetooth 5.2 |
| Periferiche |
2x USB 4, 1x USB 3.0 di tipo A, 1x Jack audio 3,5″ combo
|
| Stato estetico | Grado A – Eccellente |
| Cosa c’è dentro? | HP Ricondizionato, alimentatore originale e cavo di ricarica, scatola originale HP. |
| Fatturazione | Art. 36 Regime del Margine |
| Garanzia | Offriamo 12 mesi di garanzia e 14 giorni per il reso. Per maggiori dettagli consulta la sezione “Garanzia sui Ricondizionati“ |
| Note aggiuntive |
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Memoria RAM | |
| Condizioni esterne | |
| Dimensioni Hard Disk | |
| Dimensioni schermo | |
| Processore | Snapdragon X1 Elite |
| Marca | |
| Scheda Grafica | |
| Batteria | Eccellente |
TEMPI DI SPEDIZIONE
Spedizione GRATUITA immediata, isole comprese. Ordina entro le 12:00 (lun–ven) per la spedizione in giornata.Tempi di consegna in Italia:
- Prodotti Ricondizionati e Nuovi in pronta consegna: 24–48 ore
- Tutti gli altri prodotti: da 3 a 10 giorni lavorativi dalla data dell'ordine. Leggere la pagina prodotto per sapere i tempi di consegna stimati
Maggiori informazioni QUI
GARANZIA
- Prodotti ricondizionati: Garanzia limitata fino a 12 mesi – Leggi QUI le Condizioni- Prodotti nuovi, come i PC Gaming assemblati: Garanzia standard di 24 mesi
Estensione di Garanzia (fino a 24 mesi) disponibile solo per i ricondizionati
Eventuale Garanzia del Produttore, AppleCare o promozione è indicata nella scheda DESCRIZIONE del prodotto.
Nota: alcuni prodotti più datati (pre-2013) possono avere una garanzia limitata inferiore ai 12 mesi. In tal caso, consulta la scheda INFORMAZIONI AGGIUNTIVE.
RESI
Consulta QUI le condizioni di reso.
Ti interessano i Ricondizionati? Seguici su Telegram!
Non trovi il prodotto che stai cercando?
Vuoi essere il primo a ricevere aggiornamenti non appena inseriamo nuovi prodotti?
Seguici sul nostro Canale Telegram:

