DELL XPS 13 9350 Ricondizionato 13″ pollici (i7-6500U, 16GB, 512GB SSD, 13″ QHD+ 4K Touch, Grigio) – Windows 11 – Eccellente
Spedizione immediata
Scopri tutti i dettagli del prodotto
Il prezzo originale era: 2.199,00€.399,00€Il prezzo attuale è: 399,00€.
1 disponibili
Maggiori informazioni sul prodotto:
| Modello | DELL XPS 9350 13 pollici 4K UHD Touch – Ricondizionato |
| Processore | Intel Core i7-6500U 2 Core / 4 Thread da 2.6 GHZ con Turbo boost fino a 3.1 GHz |
| Ram installata | 16 GB DDR3 (Saldata) |
| Ram massima | Non espandibile |
| Scheda video integrata | Intel HD Graphics 520 |
| Scheda video dedicata | N/D |
| Hard Disk installato | 512GB SSD NVMe |
| Display | 13.3 pollici (diagonale) UltraSharp QHD+ 4K infinity con schermo a sfioramento Touchscreen |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Layout Tastiera |
QWERTY ITA – Italiana |
| Condizioni Esterne | Grado A (vedi le foto allegate del peggiore o clicca in alto su “esempi estetici” per saperne di più) |
| Condizioni Funzionali | Articolo perfettamente funzionante, non presenta difetti hardware o software |
| Periferiche | 1x Porta Thunderbolt 3 (USB tipo C), 1x Porta USB 3.0, 1x Porta adattatore di alimentazione, 1x jack audio combo, 1x Lettore di schede multimediali, 1x Porta USB 3.0 con PowerShare
Webcam WiFi + Bluetooth |
| Contenuto della consegna | Laptop DELL
Alimentatore originale Scatola generica. |
| Tipologia di fatturazione | Regime del Margine (Art. 36, in esenzione iva) |
| Note da evidenziare |
Batteria media durata (3-4 ore) |
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni Hard Disk | |
| Marca | |
| Stato estetico | |
| Dimensioni schermo | |
| Processore | intel Core i7 |
| Memoria RAM | |
| Batteria | Media |
TEMPI DI SPEDIZIONE
Spedizione GRATUITA immediata, isole comprese. Ordina entro le 12:00 (lun–ven) per la spedizione in giornata.Tempi di consegna in Italia:
- Prodotti Ricondizionati e Nuovi in pronta consegna: 24–48 ore
- Tutti gli altri prodotti: da 3 a 10 giorni lavorativi dalla data dell'ordine. Leggere la pagina prodotto per sapere i tempi di consegna stimati
Maggiori informazioni QUI
GARANZIA
- Prodotti ricondizionati: Garanzia limitata fino a 12 mesi – Leggi QUI le Condizioni- Prodotti nuovi, come i PC Gaming assemblati: Garanzia standard di 24 mesi
Estensione di Garanzia (fino a 24 mesi) disponibile solo per i ricondizionati
Eventuale Garanzia del Produttore, AppleCare o promozione è indicata nella scheda DESCRIZIONE del prodotto.
Nota: alcuni prodotti più datati (pre-2013) possono avere una garanzia limitata inferiore ai 12 mesi. In tal caso, consulta la scheda INFORMAZIONI AGGIUNTIVE.
RESI
Consulta QUI le condizioni di reso.
Ti interessano i Ricondizionati? Seguici su Telegram!
Non trovi il prodotto che stai cercando?
Vuoi essere il primo a ricevere aggiornamenti non appena inseriamo nuovi prodotti?
Seguici sul nostro Canale Telegram:




