Asus VivoBook Ricondizionato 15.6″ (i7 6 core, 16GB, 512GB SSD, GTX 1650 4GB) Windows 11 Home – Buono
Spedizione immediata
Scopri tutti i dettagli del prodotto
1.029,00€ Il prezzo originale era: 1.029,00€.379,00€Il prezzo attuale è: 379,00€.
oppure in 3 rate mensili da 126,33€ con PayPal, Scalapay o Klarna senza interessi.
1 disponibili
3 buoni motivi per acquistare un prodotto FlashMac:
Risparmio senza compromessi!
Grazie alla nostra selezione di componenti ottimizzati e configurazioni personalizzate, offriamo il miglior rapporto qualità/prezzo sul mercato.
Garanzia estesa
Tutti i nostri ricondizionati sono coperti da una garanzia base di 12 mesi, estendibile fino a 24. Sui prodotti nuovi la garanzia base è di 24 mesi. Maggiori informazioni
Più valore, meno sprechi
Scegliere FlashMac significa fare una scelta consapevole: che tu scelga un prodotto nuovo o rigenerato, riduci gli sprechi e valorizzi ogni componente.
Maggiori informazioni sul prodotto:
| Modello | Asus Notebook VivoBook – X571GT |
| Processore | Intel® Core™ i7-9750H 2.6 GHz (boost fino a 4.5 GHz, 6 cores, 12 threads) |
| Ram Installata | 16 GB DDR4 (2x 8GB) |
| Ram massima | 16 GB |
| Scheda video integrata | Intel UHD Graphics 630 – 1 GB di memoria video condivisa |
| Scheda video dedicata | NVIDIA® GeForce® GTX 1650 – 4GB GDDR5 di memoria video dedicata |
| Hard Disk installato | 512GB M.2 NVMe™ PCIe® 3.0 SSD |
| Display | 15.6 pollici, FHD (1920 x 1080) 60Hz |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Layout Tastiera |
QWERTY ITA – Italiana retroilluminata |
| Condizioni Esterne | Grado B (vedi le foto allegate o clicca in basso su “esempi estetici” per saperne di più) |
| Condizioni Funzionali | Articolo perfettamente funzionante, non presenta difetti hardware o software |
| Periferiche e Porte | 2x USB 2.0 Type-A, 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 1x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1x HDMI 1.4, 1x 3.5mm Combo Audio Jack, 1x Headphone out, 1x RJ45 Gigabit Ethernet, 1x DC-in, 2 in1 card reader SD/MMC |
| Contenuto della consegna | Asus Laptop, l’articolo viene venduto munito di alimentatore, con box in cartone. Sarà spedito in “box neutro” in cartone. |
| Tipologia di fatturazione | Regime del Margine (Art. 36, in esenzione iva) |
| Note da evidenziare |
Lievi lightspot sullo schermo, trackpad con dei graffi |
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Condizioni esterne | |
| Dimensioni Hard Disk | |
| Dimensioni schermo | |
| Marca | |
| Memoria RAM | |
| Tipo di processore | |
| Batteria | Media |
| Scheda Grafica |
TEMPI DI SPEDIZIONE
Spedizione GRATUITA immediata, isole comprese. Ordina entro le 12:00 (lun–ven) per la spedizione in giornata.Tempi di consegna in Italia:
- Prodotti Ricondizionati e Nuovi in pronta consegna: 24–48 ore
- Tutti gli altri prodotti: da 3 a 10 giorni lavorativi dalla data dell'ordine. Leggere la pagina prodotto per sapere i tempi di consegna stimati
Maggiori informazioni QUI
GARANZIA
- Prodotti ricondizionati: Garanzia limitata fino a 12 mesi – Leggi QUI le Condizioni- Prodotti nuovi, come i PC Gaming assemblati: Garanzia standard di 24 mesi
Estensione di Garanzia (fino a 24 mesi) disponibile solo per i ricondizionati
Eventuale Garanzia del Produttore, AppleCare o promozione è indicata nella scheda DESCRIZIONE del prodotto.
Nota: alcuni prodotti più datati (pre-2013) possono avere una garanzia limitata inferiore ai 12 mesi. In tal caso, consulta la scheda INFORMAZIONI AGGIUNTIVE.
RESI
Consulta QUI le condizioni di reso.
Ti interessano i Ricondizionati? Seguici su Telegram!
Non trovi il prodotto che stai cercando?
Vuoi essere il primo a ricevere aggiornamenti non appena inseriamo nuovi prodotti?
Seguici sul nostro Canale Telegram:


