-54%
GARANZIA FINO AL 2023
Lenovo ThinkPad T490s 14″ intel® Quad-Core i7 1.9GHz (Ricondizionato)
Scopri tutti i dettagli del prodotto
Il prezzo originale era: 2.399,00€.1.099,00€Il prezzo attuale è: 1.099,00€. IVA Incl.
Esaurito
Unisciti al canale Telegram
Maggiori informazioni sul prodotto:
Descrizione
| Modello | Lenovo ThinkPad T490S – Type 20NX, 20NY 14″ full HD IPS |
| Processore | Intel Core i7-8565U da 1.9 GHz con turbo boost fino a 4.8GHz |
| Ram installata | 16 GB – DDR4 SDRAM SO-DIMM (2400 MHz) |
| Ram massima | Espandibile fino a 64 GB |
| Scheda video integrata | Intel UHD Graphics 620 |
| Scheda video dedicata | Non disponibile |
| Hard Disk installato | 512GB SSD NVMe PCI-E |
| Display | 14 pollici (diagonale) IPS Retroilluminazione a LED 1920×1080 pixels full HD – Antiriflesso |
| Sistema Operativo | Windows 10 Pro Edizione a 64 bit – Attivato |
| Layout Tastiera |
QWERTY IT – Italiana (puoi acquistare gli stickers nella apposita categoria) |
| Condizioni Esterne | Grado A (vedi le foto allegate del peggiore o clicca in alto su “esempi estetici” per saperne di più) |
| Condizioni Funzionali | Articolo perfettamente funzionante, non presenta difetti hardware o software |
| Periferiche | 2x USB 3.1 – 1x Thunderbolt 3 – 1x USB C (PD) – 1 HDMI – 1x Jack Audio 3.5″ |
| Contenuto della consegna | L’articolo viene venduto munito di alimentatore, ma senza box o altri accessori. Sarà spedito in “box neutro” in cartone. |
| Tipologia di fatturazione | Art. 36 – Regime del Margine |
| Note da evidenziare |
Tutte le eventuali note sono evidenziate dalle fotografie allegate (vedi foto allegate) |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 1,5 kg |
|---|
Spedizione, Garanzia e Reso
Tempi di consegna in Italia:
- Prodotti Ricondizionati e Nuovi in pronta consegna: 24–48 ore
- Tutti gli altri prodotti: da 3 a 10 giorni lavorativi dalla data dell'ordine. Leggere la pagina prodotto per sapere i tempi di consegna stimati
Maggiori informazioni QUI
- Prodotti nuovi, come i PC Gaming assemblati: Garanzia standard di 24 mesi
Estensione di Garanzia (fino a 24 mesi) disponibile solo per i ricondizionati
Eventuale Garanzia del Produttore, AppleCare o promozione è indicata nella scheda DESCRIZIONE del prodotto.
Nota: alcuni prodotti più datati (pre-2013) possono avere una garanzia limitata inferiore ai 12 mesi. In tal caso, consulta la scheda INFORMAZIONI AGGIUNTIVE.
TEMPI DI SPEDIZIONE
Spedizione GRATUITA immediata, isole comprese. Ordina entro le 12:00 (lun–ven) per la spedizione in giornata.Tempi di consegna in Italia:
- Prodotti Ricondizionati e Nuovi in pronta consegna: 24–48 ore
- Tutti gli altri prodotti: da 3 a 10 giorni lavorativi dalla data dell'ordine. Leggere la pagina prodotto per sapere i tempi di consegna stimati
Maggiori informazioni QUI
GARANZIA
- Prodotti ricondizionati: Garanzia limitata fino a 12 mesi – Leggi QUI le Condizioni- Prodotti nuovi, come i PC Gaming assemblati: Garanzia standard di 24 mesi
Estensione di Garanzia (fino a 24 mesi) disponibile solo per i ricondizionati
Eventuale Garanzia del Produttore, AppleCare o promozione è indicata nella scheda DESCRIZIONE del prodotto.
Nota: alcuni prodotti più datati (pre-2013) possono avere una garanzia limitata inferiore ai 12 mesi. In tal caso, consulta la scheda INFORMAZIONI AGGIUNTIVE.
RESI
Consulta QUI le condizioni di reso.
Ti interessano i Ricondizionati? Seguici su Telegram!
Non trovi il prodotto che stai cercando?
Vuoi essere il primo a ricevere aggiornamenti non appena inseriamo nuovi prodotti?
Seguici sul nostro Canale Telegram:












