Lenovo IdeaCentre Gaming 5 Ricondizionato (i5 6-core, GTX 1660 Ti 6 GB, 16GB, 1.25TB, Wi-Fi) – Windows 11 – Ottimo
Spedizione immediata
Scopri tutti i dettagli del prodotto
Il prezzo originale era: 1.099,00€.549,00€Il prezzo attuale è: 549,00€.
1 disponibili
Maggiori informazioni sul prodotto:
| Modello | PC Gaming Lenovo ideacentre T540 |
| Case | Lenovo, Micro ATX |
| Scheda madre | Lenovo Intel B365 (Kaby Lake) |
| Formato | ATX Micro Tower |
| Processore | Intel Core i5-9400F 6 core / 6 thread @ 2,9 Ghz – Turbo Boost 4,1Ghz, Dissipatore ad aria Lenovo |
| Alimentatore | Lenovo 400W 80 Plus PLATINUM |
| Ram installata | 16 GB DDR4-2400 (2x8GB) |
| Ram massima | 64 GB |
| Scheda video integrata | N/D |
| Scheda video dedicata | NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti – 6GB di memoria dedicata |
| Hard Disk installato | 256GB SSD M.2 NVME + 1TB HD |
| Display |
Non presente, Acquistabile separatamente
|
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Layout Tastiera | Italiano |
| Condizioni Esterne | Grado AB – Ottimo |
| Condizioni Funzionali | Articolo perfettamente funzionante, non presenta difetti hardware o software |
| Periferiche | 6x USB 3 (tra cui 2 frontali), 1x USB-C (frontale), 1 jack audio 3,5″, 1xHDMI, 3xDisplayPort |
| Contenuto della consegna | L’articolo viene venduto munito di cavo di alimentazione. Sarà spedito in “box neutro” in cartone. |
| Tipologia di fatturazione | Art. 36 – Regime del Margine |
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Condizioni esterne | |
| Dimensioni Hard Disk | |
| Memoria RAM | |
| Marca | |
| Tipo di processore | |
| Scheda Grafica |
TEMPI DI SPEDIZIONE
Spedizione GRATUITA immediata, isole comprese. Ordina entro le 12:00 (lun–ven) per la spedizione in giornata.Tempi di consegna in Italia:
- Prodotti Ricondizionati e Nuovi in pronta consegna: 24–48 ore
- Tutti gli altri prodotti: da 3 a 10 giorni lavorativi dalla data dell'ordine. Leggere la pagina prodotto per sapere i tempi di consegna stimati
Maggiori informazioni QUI
GARANZIA
- Prodotti ricondizionati: Garanzia limitata fino a 12 mesi – Leggi QUI le Condizioni- Prodotti nuovi, come i PC Gaming assemblati: Garanzia standard di 24 mesi
Estensione di Garanzia (fino a 24 mesi) disponibile solo per i ricondizionati
Eventuale Garanzia del Produttore, AppleCare o promozione è indicata nella scheda DESCRIZIONE del prodotto.
Nota: alcuni prodotti più datati (pre-2013) possono avere una garanzia limitata inferiore ai 12 mesi. In tal caso, consulta la scheda INFORMAZIONI AGGIUNTIVE.
RESI
Consulta QUI le condizioni di reso.
Ti interessano i Ricondizionati? Seguici su Telegram!
Non trovi il prodotto che stai cercando?
Vuoi essere il primo a ricevere aggiornamenti non appena inseriamo nuovi prodotti?
Seguici sul nostro Canale Telegram:


