-62%
HUAWEI MateBook 14″ 2021 (i5 4 core, 256GB, 16GB, Touchscreen) – Windows 11 – Ottimo
Spedizione immediata
Scopri tutti i dettagli del prodotto
Il prezzo originale era: 1.299,00€.499,00€Il prezzo attuale è: 499,00€.
1 disponibili
Maggiori informazioni sul prodotto:
Descrizione
| Modello | Huawei MateBook 14 | HUAWEI KLVL-WXX9 |
| Processore | Intel Core i5-1135G7 da 2.4 GHz – 4 core / 8 thread – Max Boost @ 4.2GHz |
| Ram installata | 16 GB – LPDDR4 3200 MT/s |
| Ram massima | Non espandibile |
| Scheda video integrata | Intel Iris XE |
| Scheda video dedicata | N/D |
| Hard Disk Installato | 256 GB SSD M.2 NVMe |
| Display | 14 pollici (diagonale) IPS LED – FullView Display 2K, 2160x1440px, Touch |
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Layout Tastiera |
QWERTY US – Internazionale, retroilluminata. |
| Condizioni Esterne | Grado AB (vedi le foto allegate del o clicca in basso su “esempi estetici” per saperne di più) |
| Condizioni Funzionali | Articolo perfettamente funzionante, non presenta difetti hardware o software |
| Periferiche | 1 x USB C – 1x Jack Audio 3.5″, 1x HDMI, 2x USB 3.2 |
| Contenuto della consegna | L’articolo viene venduto munito di alimentatore, ma senza box o altri accessori. Sarà spedito in “box neutro” in cartone. |
| Tipologia di fatturazione | Art. 36 – Regime del Margine |
| Note da evidenziare |
Ammaccatura sulla parte inferiore del case. Tastiera e touchpad nuovi. Cerniere nuove |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Condizioni esterne | |
| Dimensioni Hard Disk | |
| Dimensioni schermo | |
| Marca | |
| Memoria RAM | |
| Tipo di processore | |
| Batteria | Eccellente |
Spedizione, Garanzia e Reso
Tempi di consegna in Italia:
- Prodotti Ricondizionati e Nuovi in pronta consegna: 24–48 ore
- Tutti gli altri prodotti: da 3 a 10 giorni lavorativi dalla data dell'ordine. Leggere la pagina prodotto per sapere i tempi di consegna stimati
Maggiori informazioni QUI
- Prodotti nuovi, come i PC Gaming assemblati: Garanzia standard di 24 mesi
Estensione di Garanzia (fino a 24 mesi) disponibile solo per i ricondizionati
Eventuale Garanzia del Produttore, AppleCare o promozione è indicata nella scheda DESCRIZIONE del prodotto.
Nota: alcuni prodotti più datati (pre-2013) possono avere una garanzia limitata inferiore ai 12 mesi. In tal caso, consulta la scheda INFORMAZIONI AGGIUNTIVE.
TEMPI DI SPEDIZIONE
Spedizione GRATUITA immediata, isole comprese. Ordina entro le 12:00 (lun–ven) per la spedizione in giornata.Tempi di consegna in Italia:
- Prodotti Ricondizionati e Nuovi in pronta consegna: 24–48 ore
- Tutti gli altri prodotti: da 3 a 10 giorni lavorativi dalla data dell'ordine. Leggere la pagina prodotto per sapere i tempi di consegna stimati
Maggiori informazioni QUI
GARANZIA
- Prodotti ricondizionati: Garanzia limitata fino a 12 mesi – Leggi QUI le Condizioni- Prodotti nuovi, come i PC Gaming assemblati: Garanzia standard di 24 mesi
Estensione di Garanzia (fino a 24 mesi) disponibile solo per i ricondizionati
Eventuale Garanzia del Produttore, AppleCare o promozione è indicata nella scheda DESCRIZIONE del prodotto.
Nota: alcuni prodotti più datati (pre-2013) possono avere una garanzia limitata inferiore ai 12 mesi. In tal caso, consulta la scheda INFORMAZIONI AGGIUNTIVE.
RESI
Consulta QUI le condizioni di reso.
Ti interessano i Ricondizionati? Seguici su Telegram!
Non trovi il prodotto che stai cercando?
Vuoi essere il primo a ricevere aggiornamenti non appena inseriamo nuovi prodotti?
Seguici sul nostro Canale Telegram:

